Equipo emprendimiento UDD

Carlos Varela
Director de Emprendimiento y RP UDD

Valentina Montenegro
Subdirectora de Emprendimiento
vmontenegro@udd.cl

Laura Fernandez
Subdirectora de Emprendimiento
Programas Internos
ljfernandez@udd.cl

Dhayana Albornoz
Coordinadora de Emprendimiento Programas Internos
dalbornoz@udd.cl

Paula Enríquez
Coordinadora de Emprendimiento
Programas Internos
Santiago
penriquez@udd.cl

Carlos Mancinelli
Subdirector de Emprendimiento
Programas Externos
cmancinelli@udd.cl

Guillermo Lessmann
Coordinador de Emprendimiento
Programas Externos
glessmann@udd.cl

Claudia Arancibia
Jefa Metodológica
c.arancibia@udd.cl

Alexandra Zavala
Coordinadora Academia de Emprendimiento y Red de Mentores UDD
alexandrazavala@udd.cl